Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier. x

Liebe auf den ersten Biss – Band 4 (Finale)

Der Vampir, der mich küsste

Zeichnungen und Text: Shinobu Amano

Erscheint am 1. Oktober 2020

  • süße, kurze Schulromanze um einen Vampir und seine Angebetete von der Autorin von Last Game
  • für Fans von Die Schokohexe, Deine teuflischen Küsse, Schüchterne Küsse und Zeig mir, was Liebe ist
  • auch als E-Book erhältlich
  • abgeschlossen in 4 Bänden
Jetzt bestellen für nur 6,50 €
Achtung! Betriebsurlaub ab 1.8. Auslieferungen erst wieder ab 24.8.
Wird ab 01.10.2020 verschickt. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen.
Versandkosten
Eingeloggte Nutzer können sich den Artikel auf eine Merkliste schreiben.

„Ich bin in dich verliebt. Ich glaube, das war ich schon immer.“

Kanade und Kuro sind sich endlich ihrer Liebe füreinander sicher! Und es gibt noch so viel am anderen zu entdecken und so viele Dinge miteinander zu erleben. Doch dann scheint Kuro von Tag zu Tag immer schwächer zu werden … Ist das etwa der Anfang vom Ende einer eigentlich unmöglichen Liebe zwischen Mensch und Vampir?

Zusätzliche Infos

GenreRomance, Comedy
Altersempfehlung12+
Original-TitelHokenshitsu no Kageyama-kun
Land/JahrJapan/2017
Anzahl Bände4
Format12,8 x 18,2 cm
Anzahl Seiten in diesem Band200
ISBN978-2-88921-083-1

Weitere Artikel in dieser Serie

Ähnliche Artikel

Du musst dich einloggen um kommentieren zu können.

0 Kommentare

Es liegen keine Kommentare zu diesem Artikel vor.