Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier. x

Resting Bitch Face Lover – Band 1

Harte Miene, weiches Herz

Zeichnungen und Text: Haiji Kurusu

Erschienen am 2. Juli 2020

  • zweibändiger Spin-Of-Manga zu Wolfspapa im Schafspelz
  • für Fans von Trau Dich, Der Bodyguard oder auch (B)Romance
  • auch für Genre-Einsteiger geeignet
  • auch als E-Book erhältlich mit Extra-Seite, die es im Taschenbuch nicht gibt
  • Serie bereits abgeschlossen (2 Bände)
Auch als E-Book bei:
Kategorien:
Jetzt bestellen für nur 6,95 €
Sofort lieferbar. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen.
Versandkosten
Eingeloggte Nutzer können sich den Artikel auf eine Merkliste schreiben.

In der Kita seines kleinen Neffen trifft der schüchterne Büroangestellte Akihito auf den miesepetrigen Erzieher Kaji, der ihn, wenn Blicke töten könnten, schon längst auf dem Gewissen hätte. Die bissigen Kommentare und die eiskalten Blicke des Erziehers machen Akihito unmissverständlich klar, dass er bei Kaji an der falschen Adresse ist. Aber als sein kleiner Neffe hohes Fieber bekommt und Akihito in Panik gerät, ist Kaji sofort zur Stelle und zeigt sich plötzlich von seiner liebevollen Seite …

Zusätzliche Infos

GenreBoys Love
Altersempfehlung16+
Original-TitelSensei wa Butchozura Shite Yatte Kuru
Land/JahrJapan/2017
Anzahl Bände2
Format12,8 x 18,2 cm
Anzahl Seiten in diesem Band186, davon 2 Farbseiten
Extras

2 Extra Seiten nur für eBook

ISBN978-2-88921-810-3

Weitere Artikel in dieser Serie

Ähnliche Artikel

Du musst dich einloggen um kommentieren zu können.

0 Kommentare

Es liegen keine Kommentare zu diesem Artikel vor.