Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier. x

Trau dich – Band 2 (Finale)

Two Boys – One Love

Zeichnungen und Text: Kai Asou

Erschienen am 4. September 2014

  • klischeefreie Boy's-Love-Romanze
  • für Fans von Juicy Cider und Private Teacher
  • Serie bereits abgeschlossen (2 Bände)
Auch als E-Book bei:
Kategorien:
Jetzt bestellen für nur 6,95 €
Sofort lieferbar
Versandkosten
Eingeloggte Nutzer können sich den Artikel auf eine Merkliste schreiben.

Völlig überraschend steht Osawas Noch-Ehefrau auf der Matte und verlangt, dass die gemeinsame Tochter Chizu von nun an bei ihr lebt. Osawa will nicht schon wieder mit ihr streiten und gibt schließlich nach. Als sein neuer Freund davon erfährt, wäscht er Osawa gehörig den Kopf und überzeugt ihn, um seine Tochter zu kämpfen. Doch dann erfahren die beiden, dass Chizu weggelaufen ist …!

Zusätzliche Infos

GenreBoys Love
Altersempfehlung14+
Für Fans von …Juicy Cider; Private Teacher; Beautiful Life; Aikotoba wa Hallelujah
Original-TitelSorenari ni Shinken nandesu
Land/JahrJapan/2008
Anzahl Bände2
Format12,8 x 18,2 cm
Anzahl Seiten in diesem Band178, davon 2 Farbseiten
Extras

2 Farbseiten

ISBN978-2-88921-241-5
Copyright© Kai Asou / HOUBUNSHA

Weitere Artikel in dieser Serie

Ähnliche Artikel

Du musst dich einloggen um kommentieren zu können.

0 Kommentare

Es liegen keine Kommentare zu diesem Artikel vor.